Expopass.com.br

Classificação campeonato

Campeonato: CAMPEONATO REGIONAL FPP ALTA MOGIANA / 2017    
Prova: BICUDO FIBRA
Etapas Validas : 11 / Quantidade etapas realizadas : 11 / Quantidade minima de etapa : 5

Classificação

# Nome Localidade Ave Etp Participadas Somat. Pontos Média
JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP PEDREGULHO SR 8 145 29.00
ROGERIO BORGES Ribeirão Preto/SP A L V O R A D A 7 138 27.60
MARCO ANTONIO DOS SANTOS Ribeirão Preto/SP TUFÃO 9 138 27.60
LUCIO LUIZ CAZAROTTI Ribeirão Preto/SP GOIANITOI 8 138 27.60
ANTONIO PIMENTEL DE AZEVEDO Sertãozinho/SP BLACK BIRD 9 137 27.40
JOSE CARLOS BIAGINI Ribeirão Preto/SP MULEQUE 7 127 25.40
JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP JURITI SR 8 125 25.00
ANTONIO PIMENTEL DE AZEVEDO Sertãozinho/SP JACARé 8 115 23.00
OSMAR APARECIDO JUSTINO Araraquara/SP PARDINHO 8 112 22.40
10º EDSON DOS SANTOS Ribeirão Preto/SP SEDUTOR 6 112 22.40
11º ALESSANDRO LEAO FURTADO Guariba/SP TENTAçãO 8 110 22.00
12º DANILO MARANGHETTI Ribeirão Preto/SP ROCKY 9 110 22.00
13º THIAGO CESAR CAMPOS ALVES Ribeirão Preto/SP DARADIDI 9 102 20.40
14º ALOISIO PACINI TOSTES Ribeirão Preto/SP SOBE BRASA LC 6 86 17.20
15º OSMAR APARECIDO JUSTINO Araraquara/SP ESTOPIM 8 85 17.00
16º TADEU COLLURA ROSADO Ribeirão Preto/SP GUERREIRO 8 83 16.60
17º VITOR HUGO DA SILVA ANTUNES Ribeirão Preto/SP ANTARES 4 82 16.40
18º ALOISIO PACINI TOSTES Ribeirão Preto/SP BILUCA LC 9 81 16.20
19º JOAO MARTINS DO CARMO Ribeirão Preto/SP CARRERINHA JM 8 78 15.60
20º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP GRANITO SR 5 77 15.40
21º LUCIO LUIZ CAZAROTTI Ribeirão Preto/SP CATARINO 7 73 14.60
22º LUIZ CARLOS BARIANI Ribeirão Preto/SP AVATAR 9 72 14.40
23º FABIO HENRIQUE SUZUKI BAIO São José do Rio Preto/SP QUILOKO 4 72 14.40
24º OSMAR APARECIDO JUSTINO Araraquara/SP PENINHA 8 63 12.60
25º ALESSANDRO LOPES DE SOUZA Capivari/SP FEITICEIRO DO GREG 4 62 12.40
26º JOAO MARTINS DO CARMO Ribeirão Preto/SP CARIOCA DA GEMA JM 8 61 12.20
27º ROGERIO LOPES Valinhos/SP HULK 3 61 12.20
28º WILSON DE SOUZA SILVA Ituverava/SP LAMPIÃO 3 58 11.60
29º GILVAN ALVES DA SILVA Ribeirão Preto/SP NUVEM NEGRA 9 56 11.20
30º AROLDO JOSE SILVERIO Bebedouro/SP HERDEIRO 17 7 56 11.20
31º ANTONIO PIMENTEL DE AZEVEDO Sertãozinho/SP BLADOK 6 54 10.80
32º REGINALDO VEIGA DE OLIVEIRA Matão/SP BORIS 4 53 10.60
33º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP TUFÃO JÚNIOR SR 4 48 9.60
34º LUIZ GUSTAVO VANZOLINI Orlândia/SP KONGO 4 47 9.40
35º FELIPE IGNACIO TEIXEIRA Pirassununga/SP BIONICO FT 2 44 8.80
36º ALESSANDRO LOPES DE SOUZA Capivari/SP MALBEC D' ORO 3 43 8.60
37º OSMAR APARECIDO JUSTINO Araraquara/SP VIOLA 7 42 8.40
38º GILBERTO ANTONIO BRAGIO Santa Cruz da Conceição/SP ROBIN 4 42 8.40
39º JOSE EDUARDO ROSSATO Ribeirão Preto/SP LOCO ABREU 5 42 8.40
40º RENATO FAVARO Ribeirão Preto/SP TWISTER 7 39 7.80
41º JOSE ANSELMO ZANI RODRIGUES ALMEIDA Araraquara/SP LEKE LOKO 3 38 7.60
42º JOAO GABRIEL BUOSI Ribeirão Preto/SP SACERDOTE 3 35 7.00
43º RENATO FAVARO Ribeirão Preto/SP PRESENTE 5 33 6.60
44º CLAUDINEI CASTELEIRO Ribeirão Preto/SP BANDOLIM 4 30 6.00
45º ANTONIO DOS SANTOS Sertãozinho/SP DONATÃO 5 27 5.40
46º MAURICIO ALVES TAVEIRA NETO Ribeirão Preto/SP BACURAL 6 27 5.40
47º ROBSON BORGES MOTA Ribeirão Preto/SP SEM NOME 2 27 5.40
48º JOAO MARTINS DO CARMO Ribeirão Preto/SP CLONE JM 4 26 5.20
49º LUCIO LUIZ CAZAROTTI Ribeirão Preto/SP TORNADO 2 26 5.20
50º GILBERTO ANTONIO BRAGIO Santa Cruz da Conceição/SP BRUCE 5 24 4.80
51º ALOISIO PACINI TOSTES Ribeirão Preto/SP VANGÓIA 1 24 4.80
52º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP ROBIN SR 2 23 4.60
53º ROBSON BORGES MOTA Ribeirão Preto/SP RASTREADO 1 23 4.60
54º ALAIR ROBERTO EVARINI Orlândia/SP LAND FILHO 1 23 4.60
55º ALDO DE PAULA Orlândia/SP POKEMOM 8 22 4.40
56º CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA São Joaquim da Barra/SP BERIMBAU 5 22 4.40
57º RENATO FAVARO Ribeirão Preto/SP LEK LEK 7 21 4.20
58º HUGO NOGUEIRA FARIA Três Lagoas/MS DECIDIDO WPS 1 21 4.20
59º LARCIR BAZAN Pontal/SP SW4 1 21 4.20
60º ANTONIO SEVERO DA SILVA São Joaquim da Barra/SP CAIÇARA 1 19 3.80
61º TIAGO DE ASSIS PAULA Ituverava/SP NICK 5 18 3.60
62º JOSE EDUARDO ROSSATO Ribeirão Preto/SP MAGESTOSO 4 18 3.60
63º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP EL VENGADOR SR 5 17 3.40
64º LARCIR BAZAN Pontal/SP BMW 3 17 3.40
65º ROBSON BORGES MOTA Ribeirão Preto/SP ZAP 1 17 3.40
66º LUIS GUSTAVO GONCALVES PINHEIRO Itapeva/SP SOBE FAMA WPS 1 17 3.40
67º ROMULO REZENDE CALDEIRA Ribeirão Preto/SP AQUILES 5 16 3.20
68º CASSIANO DE MOURA LELLIS Ribeirão Preto/SP ANTARES 1 15 3.00
69º THIAGO FRANCISCO MORGADO Guaiçara/SP COCA COLA 1 14 2.80
70º ALAIR ROBERTO EVARINI Orlândia/SP SHERLOKINHO 1 14 2.80
71º REGINALDO DA SILVA LEITE Sertãozinho/SP WELL BACK 1 13 2.60
72º JOAO PAULO CAVALCANTE ANTONIO Sertãozinho/SP SURDINA 1 13 2.60
73º LUIZ CARLOS BARIANI Ribeirão Preto/SP NITRO 9 12 2.40
74º FABIO EDUARDO BOLDRIM LOPES Ribeirão Preto/SP BATE E VOLTA 5 12 2.40
75º ALESSANDRO APARECIDO ALMEIDA Sertãozinho/SP FUMAÇA 3 12 2.40
76º CARLOS AUGUSTO DA ROCHA Sertãozinho/SP SHEIK 4 12 2.40
77º JOSUEL JOSE DE SOUZA Orlândia/SP LINK 6 11 2.20
78º CASSIANO DE MOURA LELLIS Ribeirão Preto/SP BON VIVANT 1 11 2.20
79º ALOISIO PACINI TOSTES Ribeirão Preto/SP BENZELÁ 6 10 2.00
80º VITOR HUGO DA SILVA ANTUNES Ribeirão Preto/SP CARRASCO 2 10 2.00
81º EDUARDO GUSMAO ROCHA Sertãozinho/SP PIRADINHO 2 1 10 2.00
82º THIAGO FRANCISCO MORGADO Guaiçara/SP CARIOCA 1 10 2.00
83º WELSON DE CARVALHO VIEIRA Guariba/SP COMOVENTE 5 9 1.80
84º WALMIR CORREA Ribeirão Preto/SP RIO NEGRO 4 9 1.80
85º ALEX SHANE FRANCISCO DE SOUZA Três Lagoas/MS SUSPEITO 1 9 1.80
86º LUIZ FERNANDO TREVELIN Araraquara/SP CARRASCO 2 9 1.80
87º CLAUDINEI CASTELEIRO Ribeirão Preto/SP VINGADOR 1 8 1.60
88º TIAGO FERNANDO DOS SANTOS São José do Rio Preto/SP APITO 1 8 1.60
89º CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA São Joaquim da Barra/SP MANGANGA 2 7 1.40
90º JEAN CARLO PEREIRA BARBOSA Franca/SP BANGALO 4 7 1.40
91º AMAURI DOS SANTOS Orlândia/SP TURBO 10 3 6 1.20
92º ANTONIO PIMENTEL DE AZEVEDO Sertãozinho/SP WALL BECK 2 6 1.20
93º TADEU COLLURA ROSADO Ribeirão Preto/SP GUERREIRO 1 6 1.20
94º LAURO HENRIQUE LIMA CORPA Ituverava/SP SARUÊ 3 6 1.20
95º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP BIG BANG SR 2 5 1.00
96º CLAITON RODRIGO DA SILVA São José do Rio Preto/SP 2V 1 5 1.00
97º MARCELO ASSALVE Araraquara/SP PIAUí 1 4 0.80
98º ALVACIR APARECIDO DA CRUZ Monte Aprazível/SP DEL PIERRO 1 4 0.80
99º ALOISIO PACINI TOSTES Ribeirão Preto/SP BELASA 1 3 0.60
100º WALDOMIRO DE ANDRADE Orlândia/SP FURADAN 5 3 0.60
101º JOAO PAULO FIDELIS DA SILVA Ribeirão Preto/SP MALANDRO 2 2 0.40
102º CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA São Joaquim da Barra/SP BARÃO FIEL 2 2 0.40
103º ROBSON BORGES MOTA Ribeirão Preto/SP RASTREADO 1 2 0.40
104º JOAO GABRIEL BUOSI Ribeirão Preto/SP VAI-VEM 2 1 0.20
105º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP ZARABATANA SR 2 1 0.20
106º NATALINO DE JESUS MEDINA Campinas/SP BALA 1 0 0.00
107º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP KATSUMOTO SR 3 -1 -0.20
108º JOSE CARLOS BIAGINI Ribeirão Preto/SP PALADINO 3 -1 -0.20
109º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP GUATAMBI SR 3 -2 -0.40
110º FABIO EDUARDO BOLDRIM LOPES Ribeirão Preto/SP BATE E FICA 4 -2 -0.40
111º CLAYTON AMANCIO LIMA DA SILVA Sertãozinho/SP CELEBRIDADE 3 -3 -0.60
112º LARCIR BAZAN Pontal/SP MISTURA FINA 2 -3 -0.60
113º DIB NADER Ribeirão Preto/SP SEM PERDÃO 3 -4 -0.80
114º LARCIR BAZAN Pontal/SP CASCA DURA 2 -5 -1.00
115º RAIMUNDO SOUZA LOPES Botucatu/SP PROFESSOR 2 -8 -1.60
116º ROBSON BORGES MOTA Ribeirão Preto/SP B R T 1 -8 -1.60
117º ALDO DE PAULA Orlândia/SP ROLLROYCE 3 -8 -1.60
118º SAMUEL ROGERIO PEDROSA Pirassununga/SP GUARANI 2 -9 -1.80
119º ANTONIO PIMENTEL DE AZEVEDO Sertãozinho/SP DIESEL 3 -9 -1.80
120º MATHEUS SALVI FERNANDES Araraquara/SP GAVIãO 5 -10 -2.00
121º OSMAR APARECIDO JUSTINO Araraquara/SP NEGO 3 -10 -2.00
122º JOSE CARLOS BIAGINI Ribeirão Preto/SP TOIOTA 2 -10 -2.00
123º JOAO BATISTA CRUZ Ribeirão Preto/SP RENEGADO SR 1 -10 -2.00
124º ROGERIO MASCULO Ribeirão Preto/SP TROVÃO NEGRO 2 -11 -2.20
125º RICARDO LUIZ FRANCHOZA Leme/SP URUDU 1 -12 -2.40
126º DIB NADER Ribeirão Preto/SP NINJA 3 -12 -2.40
127º TADEU COLLURA ROSADO Ribeirão Preto/SP PAVAROTTI 3 -13 -2.60
128º ALOISIO PACINI TOSTES Ribeirão Preto/SP BELETWO 4 -14 -2.80
129º CLAUDINEI CASTELEIRO Ribeirão Preto/SP BAROLI 3 -15 -3.00
130º OSMAR APARECIDO JUSTINO Araraquara/SP BAR 2 -16 -3.20
131º ALEX DOS REIS Sertãozinho/SP SURDINA 1 -17 -3.40
132º CLAYTON AMANCIO LIMA DA SILVA Sertãozinho/SP FENOMENO 3 -18 -3.60
133º IGOR JOSE RANGEL DE ALMEIDA Sertãozinho/SP PETRÓLEO 5 -18 -3.60
134º RENATO JOSE DA SILVA Americana/SP PARADA DURA 1 -18 -3.60
135º RODOLFO ALVES BARBOSA Ribeirão Preto/SP MARCINEIRO 7 -19 -3.80
136º SERGIO VALDRIGHI Sertãozinho/SP SHERLOCK 3 -20 -4.00
137º ALOISIO PACINI TOSTES Ribeirão Preto/SP BELINHO 6 -21 -4.20
138º ALOISIO PACINI TOSTES Ribeirão Preto/SP BEMATRI 5 -21 -4.20
139º RONY AUGUSTO SAMORA Pirassununga/SP FORRÓ PESADO 1 -21 -4.20
140º CARLOS EDUARDO GALLO Ribeirão Preto/SP PEITO DE AÇO 2 -22 -4.40
141º VITOR HUGO DA SILVA ANTUNES Ribeirão Preto/SP BAROLI 2 -23 -4.60
142º CARLOS EDUARDO GALLO Ribeirão Preto/SP DEMOLIDOR 2 -25 -5.00